Среда , 24 апреля 2024

Продажа железнодорожных билетов онлайн

Продажа железнодорожных билетов онлайн
Продажа железнодорожных билетов онлайн

Чтобы купить билет на поезд в онлайн-режиме, вам достаточно указать даты и города, тип вагона, номер поезда, дополнительные услуги. Затем нужно ввести ваши паспортные данные для оформления билета. В выводе поиска отображаются цены ж/д билетов и их наличие. Информация о стоимости выдается напрямую из системы резервирования ж/д билетов. Их стоимость указана без учета комиссионных сборов.

Вы можете оплатить билеты удобным вам способом: банковская карта, баланс сотового телефона, электронный кошелек, платежные терминалы. После выбора вами способа оплаты выводится полная стоимость билета.

Что необходимо знать при покупке билета:

  • При получении билета в виде бланка ОАО «РЖД» и во время посадки в вагон предъявите документ, удостоверяющий личность. В случае отсутствия документа вам могут отказать в оформлении билета в кассе.
  • Электронный билет в распечатанном виде не является документом;
  • Билеты могут быть оформлены не позднее чем за два часа и не ранее чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и не ранее чем за 60 суток в международном сообщении;
  • Возврат билетов, купленных через WebMoney и Яндекс.Деньги, производится на кассах ОАО «РЖД» наличным расчетом;
  • Пассажиры, путешествующие на поезде за пределы страны, обязаны соблюдать иммиграционные правила стран, в которые или через которые они будут проезжать.

Приобрести билеты Москва — Санкт-Петербург можно на нашем сервисе Гранд Экспресс. На Гранд Экспресс вы получите актуальную информацию, включая стоимость билета и дополнительные услуги: постельное белье, питание, wi-fi и электронная регистрация. Наш сервис предоставляет всю необходимую информацию о наличии билетов и работает напрямую с базами данных поставщиков с помощью нескольких резервных каналов. В случае сбоя одного из каналов сервис автоматически подключается к другому.

 

Смотрите также

Отдых в Дубае: лучшие места, отели и развлечения

Древние песчаные пустыни, омываемые сияющими волнами Персидского залива, скрывают в себе одно из самых удивительных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.