Вторник , 23 апреля 2024

ТОП-3 самых популярных биткоин-миксера

популярных биткоин-миксера

Добиться максимальной анонимности при использовании криптовалюты несложно. Для этого достаточно использовать биткоин миксер. Такие сервисы действуют по принципу сбора биткоинов от множества пользователей системы и их смешения.

В результате все связи между криптовалютой и личностью пользователя разрываются, что должно полностью решать проблему недостаточной анонимности. Вместе с тем мошенников в этой сфере немало, а потому стоит выбирать только бест миксер с идеальной репутацией.

BitMix.biz

На данный момент это bestmixer — король среди подобных сервисов. С помощью этого биткоин-миксера можно смешивать не только биткоины, но и лайткоины.

Сервис можно использовать с браузером TOR. Минимальный лимит смешивания — 0,005 биткоинов. За услуги берется довольно низкая комиссия — до 4%.

BitMix.biz не запрашивает идентификационную информацию, позволяет устанавливать индивидуальную задержку выплат во избежание блокчейн-анализа, удаляет истории транзакций в течение 3-х суток.

CryptoMixer.io

Сервис, работающий с 2016 года, хорошо зарекомендовал себя среди пользователей криптовалюты. Интерфейс интуитивно понятный. Резерв биткоинов — свыше 2000, что обеспечивает большие пулы смешивания.

Комиссия — всего 0,5%

0,0005 BTC. Минимальная сумма транзакции составляет 0,001 BTC. Биткоин-миксер не собирает данные пользователей и обеспечивает защиту от блокчейн-анализа.

Blender.io

Биткоин-миксер с удобным интерфейсом и крупным резервом криптовалюты. Комиссия за услуги зависит от пользователя. Стандартная комиссия — 0,5%, но можно платить 2,5% за усложнение процесса смешивания.

Blender.io позволяет добавлять несколько обратных адресов, принимает транзакции только после трех подтверждений, а после отправки монет удаляет данные пользователя, связанные с транзакцией.

Смотрите также

Категории водительских удостоверений

Поскольку транспортные средства представляют повышенную опасность для окружающих, право на управление транспортным средством предоставляется лицам, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.