Пятница , 29 марта 2024

Онлайн слот «Hot Shot Progressive»

игровые аппараты
Онлайн слот «Hot Shot Progressive»

«Hot Shot Progressive» – это игровой автомат, который сочетает в себе невероятно увлекательную игру с большим количеством бонусных мини-игр, которые делают игру ещё приятнее и выгоднее.

Разработчиками от Bally Technologies была создана игра, которая почти сразу стала очень популярной в кругу заядлых любителей таких игровых автоматов. Эта популярность пришла, в том числе, благодаря системе «Двойного вращения», которая уже полюбилась многим игрокам. Суть системы состоит в том, что верхняя часть экрана является игровым полем с барабанами, а нижняя – показывает количество бесплатных вращений

Общая информация

Игровое поле представляет собой сеть из 40 выигрышных линий. Сама по себе «Hot Shot Progressive» это смесь других, уже зарекомендовавших себя игр, из которых разработчики данного слота старались брать самое лучшее. Например, в процессе игры, можно заметить поразительную схожесть этого слота с «Triple Blazing 7s». Дело в том, что в обеих играх число «7» является наиболее сильной криптограммой, обеспечивающей максимальный выигрыш. Игра в слот автоматы Slots клуба повышает настроение и уверенность в себе.

Игра на реальные деньги

Одной из ключевых характеристик этого игрового автомата является то, что в нём доступен режим игры на реальные деньги, что гораздо интереснее, чем обычное виртуальное казино. Суммы для ставок могут составлять от 0,01 до 1000$, что позволяет каждому игроку, независимо от его благосостояния, чувствовать себя комфортно в игре.

Максимальный выигрыш составляет 10 тысяч, которые умножаются на общую ставку. Процент выплат составляет около 85%.

Бонусы

Данный автомат, помимо прочего, предлагает очень приятную для игроков вещь, а именно систему бонусных мини-игр, увеличивающих выигрыш. С этой точки зрения интересной выглядит игра, которая запускается если на экране выпадает три и более криптограммы стандартных слотов. Если этот бонус активируется, то символы с игровыми автоматами также становятся бонусными изображениями.

Ещё один бонус при игре в онлайн слоты, связанный с мини-слотами называется прогрессивный джекпот. Для того, чтобы его получить, необходимо собрать мини-слоты на верхней линии. Именно так открывается специальная игра, выигрыш в которой может составлять до 10000.

В режиме обычной игры в онлайн слоты доступен бонус под названием Top Wheel. Активирует его комбинация из трёх бонусных символов. По этому бонусу игрок может выиграть от 8 до 400 тысяч кредитов. Разумеется, в этой игре предусмотрены и фриспины. Они начисляются, если игрок собирает три и более специальные криптограммы. Бесплатные вращения разыгрываются на специальном двухрядном барабане. Внешний ряд показывает выигранную сумму, а внутренний показывает коэффициент умножения.

 

Смотрите также

Категории водительских удостоверений

Поскольку транспортные средства представляют повышенную опасность для окружающих, право на управление транспортным средством предоставляется лицам, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.