Пятница , 19 апреля 2024

Юбилейный концерт Григория Лепса. Самый лучший день (08.03.2013)

Юбилейный концерт Григория Лепса. Самый лучший день (08.03.2013)Его любят за могучий голос ,а также редкостную харизму. Он – кумир миллионов. Обладатель единственного в своем роде по диапазону и колориту вокала. Его песни узнает вся страна. Всякая новоиспеченная его работа делается событием. Свои лучшие песни Григорий Лепс исполнит в характерном только лишь ему стиле, за который его так любят поклонники. Его яркий, проходящий в душу, голос не перепутаешь ни с каким остальным. Его концерты — это шоу с масштабными декорациями и замечательным светом и звуком.

Название: Юбилейный концерт Григория Лепса. Самый лучший день
Дата выхода: 08.03.2013
Жанр: Концерт
Его любят за могучий голос ,а также редкостную харизму. Он – кумир миллионов. Обладатель единственного в своем роде по диапазону и колориту вокала. Его песни узнает вся страна. Всякая новоиспеченная его работа делается событием. Свои лучшие песни Григорий Лепс исполнит в характерном только лишь ему стиле, за который его так любят поклонники. Его яркий, проходящий в душу, голос не перепутаешь ни с каким остальным. Его концерты — это шоу с масштабными декорациями и замечательным светом и звуком.

Название: Юбилейный концерт Григория Лепса. Самый лучший день
Дата выхода: 08.03.2013
Жанр: Концерт

Юбилейный концерт Григория Лепса. Самый лучший день (08.03.2013)

Смотрите также

Отверженные (2012)

Событие раскручивается в первой половине XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заточению, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.