Четверг , 28 марта 2024

Диномама 3D (2012)

Диномама 3D (2012)

Эрни, его сестренка Джулия и однин из лучших друг Макс — дружная тройка. Как то раз, приятели без спроса залезли в необычное устройство, которое создал отец Макса, и по воле случая нажали кнопку запуска. Устройство как выяснилось оказалось машиной времени, и ребята оказались в Юрском периоде, как раз в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера признала ребят за своих детенышей. Но не все, понятное дело, так безоблачно на свете хищников. Кое-кто желает полакомиться непрошеными гостями!

Название: Диномама 3D
Оригинальное название: Dino Time
Год выхода в прокат: 2012
Жанр:

мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссёр:

Юн-сок Чхве, Джон Кафка

Актёры:

Памела Адлон, Роб Шнайдер, Джейн Линч,

Стивен Болдуин, Уильям Болдуин, Тара Стронг, Мелани Гриффит, Юрий Ловенталь, Джессика Ди Чикко, Мелани Абрамофф, Роли дублировали:, Владимир РыбальченкоЭрни, его сестренка Джулия и однин из лучших друг Макс — дружная тройка. Как то раз, приятели без спроса залезли в необычное устройство, которое создал отец Макса, и по воле случая нажали кнопку запуска. Устройство как выяснилось оказалось машиной времени, и ребята оказались в Юрском периоде, как раз в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера признала ребят за своих детенышей. Но не все, понятное дело, так безоблачно на свете хищников. Кое-кто желает полакомиться непрошеными гостями!
Товарищам хотелось бы без промедления уносить ноги и покумекать о возвращении. Но как это предпринять, в случае если весомыя составные части агрегата пропали?

Название: Диномама 3D
Оригинальное название: Dino Time
Год выхода в прокат: 2012
Жанр:

мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссёр:

Юн-сок Чхве, Джон Кафка

Актёры:

Памела Адлон, Роб Шнайдер, Джейн Линч,

Стивен Болдуин, Уильям Болдуин, Тара Стронг, Мелани Гриффит, Юрий Ловенталь, Джессика Ди Чикко, Мелани Абрамофф, Роли дублировали:, Владимир Рыбальченко

 

 

 

Смотрите также

Интерны (12 сезон/2014)

Новый сезон с 9 февраля! Некоторые люди в белых халатах уверены, что сердце — всего …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.