Четверг , 25 апреля 2024

Маскарад (2012)

Маскарад  (2012)Король Кван Хэ правил на протяжении восьми лет. В настоящее время же он предполагает, что кто-то из придворного окружения задумал его отравить. Стремясь встать на защиту самое себя, король приказывает первейшему советнику отыскать ему двойника, какой заменил бы короля на небезопасном в настоящее время троне. Сыграть короля предстоит беззаботному шуту Ха Суну, исполняющему безнравственные спектакли перед дворянами. которая началась как кратковременная прихоть эта идея в скором времени сыграет весомую роль в жизни короля и его двойника, и окажет сильное воздействие на судьбу державы.

Название: Маскарад
Оригинальное название: Gwanghae, Wangyidoen namja
Год выхода: 2012
Жанр: драма, история
Режиссер: Чанг-мин Чу
В ролях: Ли Бён Хон, Рю Сын Рён, Хан Хё Чжу, Ким Ин-квон, Чан Гван, Шим Ын Кён, Ким Мён Гон, Ли Эль, Син Ун Соп, Ю Сун УнКороль Кван Хэ правил на протяжении восьми лет. В настоящее время же он предполагает, что кто-то из придворного окружения задумал его отравить. Стремясь встать на защиту самое себя, король приказывает первейшему советнику отыскать ему двойника, какой заменил бы короля на небезопасном в настоящее время троне. Сыграть короля предстоит беззаботному шуту Ха Суну, исполняющему безнравственные спектакли перед дворянами. которая началась как кратковременная прихоть эта идея в скором времени сыграет весомую роль в жизни короля и его двойника, и окажет сильное воздействие на судьбу державы.

Название: Маскарад
Оригинальное название: Gwanghae, Wangyidoen namja
Год выхода: 2012
Жанр: драма, история
Режиссер: Чанг-мин Чу
В ролях: Ли Бён Хон, Рю Сын Рён, Хан Хё Чжу, Ким Ин-квон, Чан Гван, Шим Ын Кён, Ким Мён Гон, Ли Эль, Син Ун Соп, Ю Сун Ун

Смотрите также

Лагерь «X-Ray» (2014)

Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.