Четверг , 25 апреля 2024

Легенды о Круге (2012)

Легенды о Круге (2012)В телевизионном сериале пойдет речь о жизни Михаила Круга (роль сыграл Юрий Кузнецов) о самом первой половине творчества , в таком случае к тому же знаменитого только лишь региональным дебоширам, самого большого барда, короля шансона. Как было с трудом, как недоставало средств к существованию, о первом подписанном контракте, о его самой большой душе и состраданию к прочим людям. Почти все о жизни великого певца нам до сих пор не известно…

Название: Легенды о Круге
Оригинальное название: Легенды о Круге
Год выхода: 2013
Жанр: биография, драма
Режиссер: Тимур Кабулов
В ролях: Юрий Кузнецов (III), Александр Домогаров, Иван Добронравов, Сергей Газаров, Ольга Смирнова (III), Илья Древнов, Дарья Калмыкова, Александр Кузнецов, Владимир Зайцев, Диана Корсс, Александр Денисов (III), Иван ГарВ телевизионном сериале пойдет речь о жизни Михаила Круга (роль сыграл Юрий Кузнецов) о самом первой половине творчества , в таком случае к тому же знаменитого только лишь региональным дебоширам, самого большого барда, короля шансона. Как было с трудом, как недоставало средств к существованию, о первом подписанном контракте, о его самой большой душе и состраданию к прочим людям. Почти все о жизни великого певца нам до сих пор не известно…

Название: Легенды о Круге
Оригинальное название: Легенды о Круге
Год выхода: 2013
Жанр: биография, драма
Режиссер: Тимур Кабулов
В ролях: Юрий Кузнецов (III), Александр Домогаров, Иван Добронравов, Сергей Газаров, Ольга Смирнова (III), Илья Древнов, Дарья Калмыкова, Александр Кузнецов, Владимир Зайцев, Диана Корсс, Александр Денисов (III), Иван Гар

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Смотрите также

Лагерь «X-Ray» (2014)

Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.