Четверг , 28 марта 2024

Сломленные (2012)

Сломленные  (2012) Девочке по кличке Сканк (Вонючка) — 11 лет. У нее диабет. Она — классная. Только лишь начались летние каникулы, и дни ее богаты воздушных надежд. Но ненавистный дядька из дома напротив, избивает Рика, добросердечного, но чрезвычайно ранимого соседского паренька, оттого, что его дочь обвиняет Рика в изнасиловании. Шар земной вокруг очень быстро ломается; Сканк ищет утешения в спокойной дружбе с Риком, но запутывается окончательно.

Название: Сломленные
Оригинальное название: Broken
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Руфус Норрис
В ролях: Тим Рот, Киллиан Мёрфи, Элуиз Лоуренс, Рори Киннер, Дэнис Лосон, Билл Милнер, Зана Марьянович, Роберт Эммс, Лино Фасиоль, Нелл Тайгер ФриДевочке по кличке Сканк (Вонючка) — 11 лет. У нее диабет. Она — классная. Только лишь начались летние каникулы, и дни ее богаты воздушных надежд. Но ненавистный дядька из дома напротив, избивает Рика, добросердечного, но чрезвычайно ранимого соседского паренька, оттого, что его дочь обвиняет Рика в изнасиловании. Шар земной вокруг очень быстро ломается; Сканк ищет утешения в спокойной дружбе с Риком, но запутывается окончательно.

Название: Сломленные
Оригинальное название: Broken
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Руфус Норрис
В ролях: Тим Рот, Киллиан Мёрфи, Элуиз Лоуренс, Рори Киннер, Дэнис Лосон, Билл Милнер, Зана Марьянович, Роберт Эммс, Лино Фасиоль, Нелл Тайгер Фри

Смотрите также

Лагерь «X-Ray» (2014)

Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.