Четверг , 25 апреля 2024

Шоколад (2000)

Шоколад  (2000)

В некоем спокойном французском населенном пункте, когда-то зимним днем, появляется девушка по имени Виенн. Постепенно она показывает необыкновенный шоколадный торговый центр, делая предложение посетителям отведать новехонькое наслаждение. И в действительности, побывав у нее как то раз, люди опять и опять поддаются сладкому очарованию. Просто напросто Виенн сказочным способом угадывает чужие желания. И они сбываются! А Виенн в то же время не прекращает готовить шоколад для обитателей, и по стечению обстоятельств встречает человека, сподручного угадать ее желания…

Название: Шоколад
Оригинальное название: Chocolat
Год выхода: 2000
Жанр:

драма, мелодрама

Режиссер:

Лассе Халльстрём

В ролях:

Жюльет Бинош, Альфред Молина, Джонни Депп, Кэрри-Энн Мосс,

Джуди Денч, Антонио Хиль-Мартинес, Элен Кардона, Хью О\’Конор, Харрисон Прэтт, Гаэлан Коннелл, Лина Олин, Элизабет Коммелин, Питер Стормаре, Рон КукВ некоем спокойном французском населенном пункте, когда-то зимним днем, появляется девушка по имени Виенн. Постепенно она показывает необыкновенный шоколадный торговый центр, делая предложение посетителям отведать новехонькое наслаждение. И в действительности, побывав у нее как то раз, люди опять и опять поддаются сладкому очарованию. Просто напросто Виенн сказочным способом угадывает чужие желания. И они сбываются! А Виенн в то же время не прекращает готовить шоколад для обитателей, и по стечению обстоятельств встречает человека, сподручного угадать ее желания…

Название: Шоколад
Оригинальное название: Chocolat
Год выхода: 2000
Жанр:

драма, мелодрама

Режиссер:

Лассе Халльстрём

В ролях:

Жюльет Бинош, Альфред Молина, Джонни Депп, Кэрри-Энн Мосс,

Джуди Денч, Антонио Хиль-Мартинес, Элен Кардона, Хью О\’Конор, Харрисон Прэтт, Гаэлан Коннелл, Лина Олин, Элизабет Коммелин, Питер Стормаре, Рон Кук

 

 

Смотрите также

Несломленный (2014)

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.