Четверг , 18 апреля 2024

Рожденный дважды (2012)

Рожденный дважды (2012)Основная героиня, итальянка Джемма, отправляется совместно со собственным 16-летним отпрыском Пьетро в Сараево. Она желает представить Пьетро его близкий город и поведать о его папе Диего, которого он ни разу никак не знал. В аэропорту Джему встречает ее давнишний приятель и былой жених Гойко, кой в 1984 году во время зимней Олимпиады познакомил ее с фотографом из Генуи Диего — любовью всей ее жизни.

Название: Рожденный дважды
Оригинальное название: Venuto al mondo
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссёр фильма: Серджо Кастеллитто
В ролях: Пенелопа Крус, Эмиль Хирш, Аднан Хаскович, Саадет Аксой, Пьетро Кастеллитто, Джейн Биркин, Люка Де Филиппо, Мира Фурлан, Серджо Кастеллитто, Бранко ДжуричОсновная героиня, итальянка Джемма, отправляется совместно со собственным 16-летним отпрыском Пьетро в Сараево. Она желает представить Пьетро его близкий город и поведать о его папе Диего, которого он ни разу никак не знал. В аэропорту Джему встречает ее давнишний приятель и былой жених Гойко, кой в 1984 году во время зимней Олимпиады познакомил ее с фотографом из Генуи Диего — любовью всей ее жизни.

Название: Рожденный дважды
Оригинальное название: Venuto al mondo
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссёр фильма: Серджо Кастеллитто
В ролях: Пенелопа Крус, Эмиль Хирш, Аднан Хаскович, Саадет Аксой, Пьетро Кастеллитто, Джейн Биркин, Люка Де Филиппо, Мира Фурлан, Серджо Кастеллитто, Бранко Джурич

Рожденный дважды (2012)

Смотрите также

Лагерь «X-Ray» (2014)

Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.