Пятница , 19 апреля 2024

Лучший противоударный водонепроницаемый смартфон

противоударный водонепроницаемый смартфон
Лучший противоударный водонепроницаемый смартфон

Для людей, ведущих активный образ жизни важно сохранить в целостности и в рабочем состоянии их телефона. При занятиях экстремальными видами спорта, особенно в одиночку, это ещё и вопрос безопасности здоровья и жизни. Специально под такие задачи многими производителями смартфоном разработаны особые устройства. Они работают в самых разнообразных условиях окружающей среды, ударопрочны. Причём их характеристики прочности не идут вразрез с характеристиками скорости, операционной системы и т.д.

История развития линии «неубиваемых» телефонов

Сначала повышенные требования к смартфонам на заре их появления предъявляли военные, профессиональные спортсмены, работники промышленности, сотрудники спецслужб. Они стоили довольно ощутимые деньги, были громоздкими и неудобными.

Но постепенно спрос начал повышаться, а вслед за этим предложение стало более качественным и внимательным ко всем деталям. Разработаны специальные международные сертификаты прочности (например, IP 67, 68). Стала доступной и стоимость. Теперь позволить себе надёжный ударопрочный смартфон смог любой любитель охоты и рыбалки, альпинист, дайвер, строитель и т.д. Подобные телефоны сейчас можно приобрести в интернет-магазине VIP-Phones.ru которые представлены в широком ассортименте.

Вместе с этим хлынул поток подделок, дешёвых, но не качественных. Их использовать попросту опасно. Поэтому важно смотреть документы к устройству, сертификаты испытательных лабораторий и другие подтверждения надёжности. Можно обратить внимание на проверенные временем и людьми известные бренды – AGM, Explorer, Hummer, AGM, Mann Zug, Land Rover и другие.

Достоинства

Смартфоны с повышенной защитой имеют следующие отличительные черты:

  • влагостойкость (не только к брызгам дождя, но и к нахождение в открытой воде);
  • защита от воздействия экстремально низких и высоких температур;
  • не восприимчивость к вибрациям, грязи, пыли;
  • защита от падений, ударов, механических воздействия;
  • солидный мужской дизайн любых видов (одноцветный, камуфлированный и др.);
  • аккумулятор с длительным запасом времени работы.

Помимо этого, смартфон будет обладать хорошей камерой для фото- и видеосъёмки, качественным экраном, производительным процессором. С устройства можно выходить в интернет, пользоваться радио, навигационными службами.

Вывод

В современных условиях конкурентного рынка нельзя найти идеальный смартфон. Каждый бренд имеет какой-то один особый плюс. У одних это высокая степень влагозащиты, позволяющая плавать по многу часов в море. Другие имеют мощную антенну, но при этом они плохо переносят воду, а в море вообще отключатся. Поэтому перед покупкой желательно обдумать самые главные критерии для Вашего будущего телефона, без которых покупка не имеет смысла, и уже на основании их подбирать гаджет. А наш сайт в этом Вам поможет.

 

Смотрите также

Обзор роутера TP-Link Archer AX10: преимущества и недостатки нового Wi-Fi стандарта

Современный пользователь все чаще ищет устройства, которые обеспечивают быстрый интернет и стабильную работу Wi-Fi сети. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.