Суббота , 20 апреля 2024

Уют в ванной комнате: подбираем аксессуары

Уют в ванной комнате

Новая, красивая и уютная ванная комната требует и новых аксессуаров к ней. Стаканчики для зубных щеток, мыльницы, коврики, вешалки — эти детали и делают ванную комнату такой, какой вы хотите ее видеть. Поэтому даже такие мелочи нужно выбирать внимательно.

Начнем со стаканчиков и мыльницы. Дизайн их зависит от общего дизайна ванной комнаты. Выберете вы пластик или стекло — решать вам, только помните, что стеклянные аксессуары требуют бережного отношения. Цвет тоже можно выбирать любой: от белого до черного.

Важная вещь в ванной комнате — держатель для полотенец. Лучше, если он будет поворотным: достать с него полотенце куда проще. Установите трап в ванну для душа под плитку, выбрать и приобрести который Вы сможете в магазине сантехники SantehShop.

Конечно же, ванная комната немыслима без полочек и шкафчиков в ней. Если вы — сторонник минимализма, то вам достаточно будет установить одну-две полки над ванной и умывальником. А для хранения больших пакетов с порошком можете отделить место под ванной или раковиной. Но следите, чтобы там было сухо и прохладно.

Функциональные вещи заняли свое место в ванной. Теперь пора подумать о деталях, которые будут поднимать вам настроение, пока вы принимаете ванну или душ. На стены или по углам зеркала можно наклеить веселые стикеры, повесить яркую шторку для ванны и даже поставить в комнату цветок, который не боится высокой влажности.

Не лишним будет и украсить ванную комнату симпатичным ковриком, который к тому же будет впитывать влагу и защищать ваши ноги от холодного пола. Даже ершик для мытья унитаза можно найти оригинальный и удобный в применении.

Разумеется, по цвету и дизайну все аксессуары и дополнения не должны контрастировать с общей отделкой ванной комнаты. Как соблюсти гармонию между ними — решайте сами.

 

Смотрите также

Сидельные тягачи Shacman: надежность и экономия в транспортировке грузов

Если вы ищете надежный и мощный тягач для перевозки тяжелых грузов, то обратите внимание на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.