Вторник , 16 апреля 2024

Дизайн Человека

Дизайн Человека

Человек, как правило, начинает понимать, что существует что-то более важное в жизни, чем просто ходить на работу и заниматься бытовыми вопросами, только после того как у него появляются проблемы. И при поиске выхода из возникшей ситуации проявляется целая череда совершенных поступков, которые и привели к такому результату. Так не разумнее ли сразу разобраться в жизненных законах, чтобы делать как можно меньше ошибок. Конечно, так поступить лучше. В этом случае вам поможет систематизированная система знаний — Дизайн Человека, гармонично объединившая в себе философские поиски Дзен, исследования астрологов, последние открытия науки, создав не только целостную научную систему, а и выработавшую свой механизм практической реализации теоретических знаний на практике.

Дизайн Человека можно рассматривать как путь к самому себе, к личностному «Я», т. е. – это дорога самосознания, приводящая в конечном результате к пониманию законов вселенной. Определению своего места в этом общем мировом потоке и задачей, которые нам поставлены свыше. Путь, на котором мы учимся отбрасывать все лишнее, мешающее поступательно духовно развиваться в стремлении соединиться с чем-то более высоким и стать его гармоничной частью.

Такое духовное развитие начинается с создания карты, которая затем расшифровывается, предоставляя достоверную информацию о нашей личности. Анализируя ее мы первоначально определяем главное – кто мы по психотипу (Рефлектор, Манифестирующий генератор, Проектор, Манифестор или Генератор). Таким образом определяется наша основная природная сила, т. е. наша основа, неизменные характеристики, основное направление движения. В то же время очевидными становятся характеристики нашей личности, положиться на которые мы не можем и выстраивать действия, основываясь на них, явно не разумно.

Учитывая то, что Дизайн Человека — строгий математический расчет и железная логика, можно приступить к изучению энергетических потоков, расположенных на рейв-картах. Визуально можно увидеть какие силы нам приносят пользу, а какие вредят, заставляя совершать не присущие нам поступки, и мешают выполнять предназначение. Устанавливая взаимосвязи между потоками энергии, мыслями и поступками можно научиться перекрывать поступление негативной энергетики в наше тело и скорректировать свою жизнь в правильном направлении.

При изучении Дизайна Человека необходимо все правильно понимать. Если вы обнаружили негативные силы и начали от них избавляться, это еще не значит, что ваша жизнь станет гладкой. Ведь борьба в ней происходит постоянно и зло будет искать новые пути. Но, встав на путь самосознания, к вам придет понимание этого, и появиться инструмент для эффективной борьбы.

Заказать прочтение карты можно здесь: http://dizain-cheloveka21.ru/

Смотрите также

Обзор роутера TP-Link Archer AX10: преимущества и недостатки нового Wi-Fi стандарта

Современный пользователь все чаще ищет устройства, которые обеспечивают быстрый интернет и стабильную работу Wi-Fi сети. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.