Четверг , 25 апреля 2024

Как взять кредит с плохой историей и просрочками

Как взять кредит

В нашей стране кредит — это очень востребованная, а для некоторых и незаменимая услуга. Однако случаются ситуации, когда выплачивание долгов становится затруднительным, и кредитная история неминуемо портится. Многие полагают, что в этом случае путь к дальнейшим займам закрыт, но на самом деле это не так: взять кредит с плохой кредитной историей и просрочками возможно.

Как это сделать

Если вы обратитесь в банк, то скорее всего получите отказ. Однако существуют организации, которые готовы одобрить вашу заявку в короткие сроки, но найти их самостоятельно, а тем более проверить на надежность достаточно проблематично. Именно поэтому оптимальный вариант — это обратиться к брокерам, которые предоставляют помощь в получении кредита с плохой кредитной историей.

В чем заключается их работа

Брокеры тесно сотрудничают с банками (нередко они даже в прошлом были их работниками), а потому смогут без труда найти наиболее выгодное предложение и продвинуть вашу заявку. В результате вы быстро получите кредит на нужную вам сумму. В зависимости от брокера она может достигать до 3 млн рублей. Срок рассмотрения заявки занимает в среднем от 15 минут до одного-трех дней (чем меньше сумма, тем быстрее). Пакет документов при этом минимален: как правило, требуется паспорт, в некоторых случаях прописка в определенном городе и справка с места трудоустройства, но зачастую кредиты предоставляются и неработающим гражданам. Обратившись к брокеру, вы значительно сэкономите свое время, а также получите деньги на наиболее выгодных условиях.

 

Смотрите также

Обзор роутера TP-Link Archer AX10: преимущества и недостатки нового Wi-Fi стандарта

Современный пользователь все чаще ищет устройства, которые обеспечивают быстрый интернет и стабильную работу Wi-Fi сети. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.