Четверг , 28 марта 2024

Какой стиль люстры подобрать для своей квартиры или дома?

люстры в стиле ампир
люстры в стиле ампир

В наше время существует огромный выбор осветительных приборов разной конструкции, стиля, типа, марки и все они имеют свои уникальные технические характеристики. Однако, наиболее привычны для нас это, конечно же, старые добрые потолочные люстры. Этот вид освещения, пожалуй, наиболее прижившийся во всех социальных кругах. Действительно, абсолютно в каждой квартире без исключения, Вы увидите обычные потолочные люстры.

1. Светильники «Тиффани» – оригинальные витражи

Уютная атмосфера в жилище – результат кропотливой работы. Добиться полной гармонии в доме невозможно без правильно подобранных осветительных приборов. На современном рынке существуют светильники, которые не только подарят хорошее освещение, но и создадут радужное настроение. К такой категории изделий относятся люстры Тиффани, которые все чаще встречаются в каталогах интернет-магазинов. Яркие и неординарные лампы с витражными абажурами привнесут в помещение чарующую, сказочную атмосферу.

2. Светильники в стиле «Кантри»: прощай, гламур и вычурность!

Современный человек часто испытывает усталость от современных технологий и синтетических материалов, потому все чаще старается оформить жилье в стиле кантри. Деревенский интерьер полностью отображает стремление к гармонии, домашнему уюту и простоте. В полной мере воссоздать ощущения «домика в деревне» помогут люстры кантри, которые сегодня все чаще встречаются в каталогах интернет-магазинов.

3. Потолочные люстры «Флористика» – воплощение природных мотивов

Сегодня серьезную долю рынка занимают люстры в стиле флористика – интернет-магазины предлагают разные по цене и оформлению варианты недорого. Вдохновляясь красотой и совершенством окружающего мира, мастера создают нежные и очаровательные светильники. Плафоны с имитацией бутонов и цветов, декор в виде лепестков, извивающихся стебельков – мотивы живой природы, воплощенные в изделиях, смотрятся изысканно и очаровательно.

4. Дизайнерские люстры – необычное и оригинальное украшение

Подчеркнуть индивидуальные особенности помещения поможет дизайнерская люстра. Оригинальный и креативный светильник – неотъемлемая часть декора. Этот предмет наполнит комнату ярким насыщенным светом, создаст гармоничную атмосферу, обозначит тонкий вкус хозяина апартаментов. Использование уникальных материалов, разнообразие цветовых решений, соответствие модным тенденциям – главные причины купить дизайнерскую люстру.

5. Люстры «классика» – всегда в моде

Тенденции в оформлении помещения постоянно терпят изменения, а вот классика – всегда в моде. Красивый, изысканный и аристократичный стиль нуждается в аналогичных предметах интерьера. Когда необходимо подчеркнуть изящество и королевское величие помещения, рекомендуем купить люстры в стиле «классика».

Подробнее: http://trendsveta.ru/

 

Смотрите также

Обзор роутера TP-Link Archer AX10: преимущества и недостатки нового Wi-Fi стандарта

Современный пользователь все чаще ищет устройства, которые обеспечивают быстрый интернет и стабильную работу Wi-Fi сети. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.